25 октября 2006 года пройдёт однодневный семинар «Go4IT – новый подход к сертификации Интернет-инфраструктуры в Европе»

Дата 06.10.2006 | Раздел: Go4IT

На семинаре будут рассмотрены цели и задачи проекта Go4IT, его место в мире и России. Будет представлен прототип тестовой платформы Go4IT в демонстрационной сессии тестирования реализации IPv6, рассмотрена методология тестирования, лежащая в основании подхода Go4IT, и архитектура тестовой платформы. Семинар завершится обсуждением перспектив тестирования соответствия стандартам Интернета и использования результатов проекта Go4IT в России.
Продолжительность семинара 1 день. Семинар пройдёт в актовом зале Института системного программирования РАН по адресу: Москва, ул. Большая Коммунистическая, дом 25, ауд. 110. Ближайшее метро — Таганская, Марксистская. Время начала семинара — 10-00, ориентировочное время окончания — 18-00.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрированным участникам семинара будут предоставлены все материалы и ознакомительная версия тестовой системы для семейства протоколов IPv6. Регистрация производится по электронной почте или через Интернет на российском сайте проекта Go4IT.

Регистрация на семинар откроется 10 октября 2006 года.



Эта статья взята с сайта Go4IT Russia
http://go4it.unitesk.ru

Адрес этой статьи:
http://go4it.unitesk.ru/modules/news/article.php?storyid=3